Катя Побединская

номер маршрутки до жд ст новый петергоф

Светлана Яганина

Откуда?
От вокзала "Новый Петергоф" до парка 352, 356 (действует городской проездной билет и единый тариф на проезд в наземном автотранспорте города Санкт-Петербурга) . Маршрутка - 352.

Юлия Гененрайх

Лучше и ехать туда на Электричке - но если НУЖЕН Университет - то это совсем другая станция и до парка тоже ещё ехать от вокзала
Всего в том районе несколько остановок электричек и смотря куда нужно попасть