Надежда Серебрякова

окружающий мир 2 класс....голову сломала

зимой природа....Весна - .природы. Летом все живое ...и....Осенью природа готовиться....

Надо вставить недостающие слова.

Татьяна Родионова

Зимой природа засыпает. Весна - пробуждение природы. Летом все живое (вариантов много, ну пусть будет: ) растет и размножается. Осенью природа готовится ко сну.

Как для второго класса головоломка еще та.. . Удачи.

Мария Андреева

зимой природа. бережно укрыта снежным покрывалом... Весна - начало оживления природы. Летом все живое .согревается нежным теплом солнца ..и. овевается легким ветерком... Осенью природа готовится.. к суровой зиме.