Виктор

что с творогом? Творог белый с синим оттенком. Посторонний запах полыни и горький вкус. В чём причина брака?

Ри
Рита

Причин много может быть. надо знать, что за творог, как хранился.
У домашнего творога такой вкус бывает, когда корову уже запускать надо перед отелом, молоко тогда горчит.
Причина может быть и в корме.
Еще в холодное время года молоко может не прокисать под воздействием молочно-кислых, менее стойких бактерий, а прогоркать под воздействием других, кажется, они называются молочно масляные. Соответственно, если из такого молока делать творог, то и он будет горьким.
Ну, а белый - вероятно, обезжиренный. Вообще заочно "диагноз", конечно, трудно поставить.

Axinya Igorevna

С химией переборщили!

Саня Sav

Может Черная или серая плесень, посмотрите в отдельной таре несколько дней, должна появится, неправильное хранение в магазине

Юл
Юлия

плесень