Виктория Ситникова

Lexus - японский мерседес?

На
Настя

Да, как немецкий Мерседес, только раз в 5 надёжнее.

С.
Славик. .

японская тайота.

Luna

лексус это тойота. сами косоглазые ездят в японии на мерседесах.

Лариса Сапрыкина

лексус это американская тойота альтезза

Алексей

лехус не маджеста. . но то ж ни чё... для европы и пендосов делают....

Мр
Мришк

конечно нет. Мерседес - это Мерседес, Лексус, никому не нужное ни в России, не в Европе посмешище.

Николай Гусаров

Лексус- это колхозница тойота с косметикой от фабрики заря, но за цену от faberlie, И, кстати, все дурачки на это ведуться!

Антон

вроде да

Александр Цельбель

Ничего общего вообще, ни по каким параметрам,
Что лучше автобус или трактор? Абсолютно разные машины...