Сергей

Можно ли для отмывания подшипников с велосипеда вместо бензина использовать спирт?

Светлана Sova Соловей

уайт спирит купи

Олячк@ Рыжов@

спирт лучше выпить

Алексей Зайцев

Варвар! Кто же на это спирт то переводит! :)) У Вас что ли в районе нет ни соляры, ни бензина?

Марина

извращение! мужики спирт выливают!!!!

Татьяна Левинская

можно, даже лучше получится

Александр Уткин

не пей. это гавно. лучше промывай им. но лучше керосин. ну или уайтспирит. ну в крайнем случае и спирт подойдет. а вообще вдшка. она даже без трения смывает всякое говно.

Леся

и ацетон можно, главное, чтобы отмывало..