Петр Коновалов

если в 76ой бензин добавить спирт такая смесь пойдет вместо 93го

Марина Матвеева

Не вздумай!

Мария Щербинина

лучше потрать денег на бензин, чем потом на новое авто

Маруся Схиртладзе

лучше уж на чистом спирте, а лучше его забухать)) ) если двигатель для 76 бенза, то все что больше чревато ремонтом в скором будущем. прогорят клапана поршни кольца

Ох
Охренеть

Спирт не повышает октановое число. Хотя если есть тяга к экспериментам, ненужный автомобиль и много лишних денег - отчего ж не попробовать? )))

Допустимая норма спирта в бензине это 100 гр. на 20-30 л. бензина. Спирт в топливо добавляется в случаи необходимости вывода воды из бензина, зачастую только в зимнее время или же в резких температурных изменений (конденсат в баке).

Татьяна Мариан

Натуральный нафталин повышает октановое число бензина. Правда сейчас его не найти.

1Елена 1Королева

с керосином можно разбавить будет лучше чем 95ый. по моему только ленивый про это не знает