Макс M@razm

пойдет ли windows 7? на intel Pentium 4 athlon x2 64 CPU 3.06Hz 3.06ГГц 2,50ГБ ОЗУ

Александр Наумов

Конечно. Microsoft рекомендует не менее одноядерного процессора на 1 ГГц и 1 Гигабайта ОЗУ. У тебя куда больше.
Правда, написал ты бред "intel Pentium 4 athlon x2 64", но это неважно. На любом пойдет.

Юл
Юлия

запросто

Денис Петров

Вы уверены в своем процессоре intel Pentium 4 немного другой чем AMD athlon x2 64 Хотя в принципе надо иметь не менее 2 Гиг оперативы, остальное не важно.