Анастасия Штыкова

кто может подписать мне приложение для Simbian ^3?помогите пожалуйта. помогите пожалуйта или расскажите как это сделать.

Нурланltnurik

Я думаю, что никто.

Общий сертификат имеется только у разработчиков приложений - вряд ли Вы тут их найдёте.

Индивидуальный же сертификат, который раньше можно было довольно легко получить обычному пользователю, работает ТОЛЬКО для одного IMEI. Поэтому, даже если Вы найдёте человека с таким сертификатом, для Вас и Вашего телефона это не будет иметь никакого значения.

Сейчас есть один выход - взламывать прошивку телефона (и, увы, одновременно с этим лишаться гарантии на телефон).