Натали Петруня

какой приказ мвд регламентирует выезд за границу сотрудника полиции. спасибо

Валера

Никаких приказов МВД по этому вопросу НЕТ. если вы, конечно не имеете ввиду финансовую составляющую (порядок оплаты за дорожные расходы)

Есть ФЗ " О порядке выезда из РФ и въезда в РФ"...

вы возможно удивитесь, но распространяется НА ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ граждан России, в том числе и на работников полиции

Фанис Фехретдинов

Закон о полиции

Антон Делов

такого закона или приказа в МВД НЕ СУЩЕСТВУЕТ
сотрудник полиции выезжает за границу так же как и любой гражданин страны