Вася

любовь ко мне или к вину?

Мой парень пришел в гости и я принесла на стол бутылочку вина не успела оглянуться а она уже стояла пустая и у парня были довольные глаза. я не поняла он что пить ко мне пришел????

Ольга Каляева-Веселова

В следующий раз вместо вина поставьте на стол томатный сок.. .
будут такие же довольные глаза, значит к Вам пришел. )

Бахадир Алимбаев

Он надеялся, и то, и другое получить. Получил?

Александр Ткаченко

Гоните его в шею.

Эльдар Гаджиев

Ты ему, довольному такому, еще одну с собой дай. И больше в гости не зови - куда тебе полузнакомый алкоголик нужен??

Анастасия Каминская

Может он пить хотел? Может он вино любит? А ты - жадина! Парень пришел к тебе а не к вину, а вино просто подвернулось ему под руку.. а ты тут прямо, всех на уши поставила. . Мой вот, например мясо любит, вот стоит тарелка с мясом, а потом, бац, и она уже пустая))) ) И где тут трагедия?

Ольга Маренкова

алкоголик.
а может ты такая для него... что без бутылки на тебя не залезешь?

Rinan Halabiya

А может не все так критично?? ? Просто стеснялся.. . смущался.. . ну и.. . "дрынькнул", дабы раскрепоститься))))