Alexandra

Как вернуть доверие и любовь родителей ко мне за 3 месяца?)

Иван Цибров

просто чаще общайся, даже по всякой ерунде))

Игорь Бабаев

Странно уже звучит за 3 месяца. Может не нужно близких обмынывать? Потом тебе самой легче жить будет. Подход и мысли неправильные. Люби и все наладится.

Юличка

Начните вести нормальный образ жизни, если основная Ваша работа -учиться, учитесь прилежно.
Видимо Ваши поступки огорчают сильно родителей.
Скажу по секрету, они Вас любят и верят, что Вы станете хорошим человеком в словах, делах и поступках.