Екатерина Голованова

Что делать?: ) Если нравятся 2 парня? И у них одинаковые имена и фамилия начинается на одну и ту же букву!

Владимир Романов

определиться

Татьяна Пырерка

Судьба! Только про двух зайцев не забывай.

Илюшка

выбери по отчеству

Анна Долгих

надо полюбить. тогда вопроса о выборе вообще стоять не будет

Юрий Черепанов

Найти третьего с таким же именем....))))))))

Милена Илюшина

Разыграть их по жребию - монеткой.

Re
Renat

нет слов)) ) этот фактор-определяющий???

Евгений Кравцов

а с отчествами что? тут дело сложное 😞

Ак
Акрам

Определиться) ) За двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь и останешься одна.)

Максим Мезин

здесь лучше всего сделать так... одного бери в руку а другого оставь в запасники