М Куз

Ваши коронные или любимые фразы, которые вы пишете при общении с классным парнем по инету?

а чтобы ему понравиться, что напишете? убдете хвалить его поливая лестью? ) ил ...

Натали

"Дарова, чувак! " ))

Юлия Черная

шииииииикарно))))

Александра Ростовцева

Ой у меня не фразы, а смайлики. Это как в разговоре есть слово паразит которое часто повторяют, а у меня в смс смайлы. Если их нет в тексте то и настроя и настроения нет: -)