Юлия

Йиииех.. И почему Мужчины не могут читать наши мысли...?: -)))

Добрый Всеем Вечер!!))

Наталья Федоренко

Этого еще не хватало...))) ) стучу по дереву....

Полина Маркалова

Чтобы умом не тронуться)))

Карен Погосян

а хули их читать если у большинства в глазах бегущая строка $$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$)))))

Светлана Кособокова

вот и я о том же сожалею :-)))))
ну а не могут, потому мы с ними разными местами мыслим :-)))))

Юл
Юлия

Да ты че?!!! А то у некоторых больше никогда не встанет)

Ozod Matkarimov

Боже упаси, от такой радости.)

Ирина Александрова

)))cама ему говори о своим желаниях))) это ж так просто)))

Александр Сизонец

Милая да у них мозги лопнут

Ксения Косьяненко

Ещё чего не хватало)))) ) Они ж с ума сойдут))))

Даниил Марченко

Да они офигеют!)) ) пощади их....

Евгений Дульнев

Добрый! Нам трудно понимать друг друга... даже внешне мы разные))))))))

Ан
Анютка

Экстрасенсы в отпуске: ) Можете озвучивать все свои мысли, если хотите увидеть, к чему это приведет:)