Александр Степин

Кому лень читать не читайте, кто осилит помогите мыслями своими, меня не жалейте! Скажите почему он так?

Скажите как объяснить человеку, что он не прав? Что нужно сказать или сделать? Или же Вы меня осудите и скажете, что я не права? После 4х лет отношения я ушла от парня, от матов, накурки, он может если ему не нравится что я говорю по телефону, кинуть трубку и пару суток ее не поднимать вообще, когда же звонят дружки накуриться трубку он поднимит даже мертвый, а я сижу и жду что бы его увидеть возле заборов где он накуривается ночами, он выходит видит меня и говорит я домой мы с тобой о встрече не договаривались. В общем я ушла, спустя 3 дня он пришел ко мне домой, попросил прогуляться поговорить, я пошла, сказал что жить не может, очень любит, мы стали говорить о работе, я работаю на себя когда то мы с ним так и работали, я предложила ему работать снова со мной он и так негде не работает, он сказал да, мы даже придумали, что он будит делать сегодня. я дам телефоны а он обзвонит кого нужно узнает цены, я снова поверила, прогулялись я дала ему денег на такси как всегда, хотя у меня трудно с ними очень сейчас, закачала игр фильмов. что бы он не скучал и он поехал накуриваться, а потом домой, сегодня он проснулся, ему опять позвонили друзья и он на весь день ушел накуриваться, в миллионный разя поняла, что не будит он со мной ничем заниматься, он вернулся, позвонил мне, я сказала ему свои мысли без криков наездов, он сказал, а что такого если я это сделаю завтра (недавно так же были перенесены наши планы на другой день из=за его дружков и накурки) , я ему это тоже сказала, что я что не человек, почему со мной можно кидать трубки и не делать, о чем договорились, он был накурен в это время он сказал все в пи. ду и после моих слов кинул трубку, через час я ему перезвонила (до этого он не брал) , он взял сказал что ты хочешь, ты можешь только мозги выносить я мягко выражусь, сказал что что он такого плохого сделал, что пошел накурился. . .А ходит он 1 или 2 раза в день каждый день, говорит тебе то, что плохого, а обзвоню завтра когда я снова возмутилась он кинул трубку опять и сказал что я так его достала, на ровном месте! Скажите как объяснить человеку что не так? Я как рыба головой об лед бьюсь, он всегда это делал. Скажите я что хуже его дружков? В пол 11 я приехала к нему, предупредить не смогла, трубку он не брал, звонил как обычно трубку он не поднимал, была не разв режиме ожидания когда он с кем то общался, написала ему 3 смс извинилась очень попросила вернуть флешку мне ее возвращать надо, так трубу он и не взял, звонила дверь он просто скидывал домофон, в час ночи он вышел гулять подошел ко мне сунул флешку и пошел молча, я за ним, говорю у тебя не будет денег на такси, потому, что я тебе вчера отдала последние, он сказал мне по. уй что ты там отдала, я подбежала, говорю зачем ты так обращаешься со мной, идешь накуриваться в час ночи, он сказал ты забила на мои просьбы без предупреждения не приходить, вот и мне по. уй на твои просьбы, девушки если Вы приедете без предупреждения к парню который трубку не берет, какова будит его реакция, сказал ты только звонишь и воняешь, нафига мне ее брать, я говорю тогда как бы я предупредила, он сказал вот как научишься себя дорогая вести так и поговорим, а сейчас я ухожу гулять иди отсюда, сказал что я еба. утая что звоню ему в дверь в 11 часов, что у меня нет воспитания, чтоя ему выносила мозг из за нечего (выше написал почему я ругалась неужели это не повод) сказал иди срывайся с. ука на других, ну улице стоял его друг он попросил у друга денег на такси и я уехала, приехала он звонит а ты дома я говорю да, перезванивает на городской-проверка, и говорит как я себя плохо веду, я сказала что больше не приеду к нему никогда я ухожу он сказал надеюсь ты хоть это дорогая обещание сдержишь и кинул трубку... Иногда мне кажется я вправе сменить номер и уже завтра знакомиться с новыми людьми и парнями в том числе! Но я боюсь что он может увидеть это и побить меня... Мы расставались так сто раз. Было подобное! Но сил уже нет!

сегодня узнала что мою дверь в дом пытались взломать. он мне не поверит и не поможет, а у меня нет никого больше.

он говорит я его довожу своим недовольством до такого отношения к себе!

почему тогда он так себя ведет если я не виновата? что такого что я прошу его работать сегодня а не бегать накуриваться. что в этом плохого. это моя вонь? Что плохого что я не довольна его накуркой каждодневной?

На
Наталья

Трудно от альфы уйти да, так и тянет к нему :))) Пока отдаешся инстинктам и голову не включаешь - будешь жить вот в такой "сказке"

Виктор

Подлежащее и сказуемое составляют грамматическую основу предложения.
Подлежащее - это главный член предложения, о котором говорится в предложении. Подежащее отвечает на вопросы кто? что? .
Сказуемое- это главный член предложения, который указывает что говорится о подлежащем, отвечает на вопросы что делает? что делают? какова? и т. д.
Например: Ветки ивы коснулись земли.
Рассуждаем так: в предложении говорится о ветках, что? ветки. Это подлежащее, подчеркну одной чертой ___________________.
О ветках говорится, что они коснулись, что сделали? коснулись. Значит, это сказуемое, подчеркну двумя чертами.

Амира Ильяшук

уходите от него, это нелюдь

Анна Самохвалова

мда.... Если ты о семье мечтаешь, завязывай с ним, а чтоб не мстил, стань для него скучной. Если о семье пока разговор не идет, то можешь продолжать отношения с ним, для поддержания адреналина.

Игорь Алиев

О боги. зачем все это писать. Если он выходит в такое кол-во жалобного текста зачем он нужен вообще? где проблема то? пенделя и все.

Медер Эшалиев

А ты и вправду еб. . тая. Если он был бы твоим сыном, то понятно, а парень то такой зачем? Он живет для себя. И вообще, с нарколыгами лучше не общаться. У них своё восприятие мира.

Юлия Ильичева

Лелик, ты не прав.

Александр Зыбин

как абычна многа букаф.... увы ниасилил ((

Татьяна Левинская

да пофигу ему на тебя, раз он такое по отношению к тебе позволяет

хочешь так всю жизнь прожить? живи.. . не хочешь так? находи в себе силы, бросай его и ЖИВИ

Любовь Лутошкина

Мдя... я уже писала тебе. Это твоя жизнь-как ты ее сложишь, так ты и будешь жить. Не жалуйся на него-посмотри на себя-чего ты достигла на сегодняшний день? Тебя устраивает такая жизнь? Если устраивает-тогда терпи и не жалуйся, если не устраивает-тогда меняй всё,свои взгляды на жизнь, брось его нахрен... живи своей жизнью.