Сергей

помогите, если не лень читать.

Я два года назад познакомилась с одним парнем. Мы встречались год. Расстались, я бегала за ним, хотела его вернуть, но нечего не получилось. Забила... .
но начиная с мая месяца мы стали общаться как близкие друзья, у меня чувства угасали по тихоньку, или я так думала... .
1 августа решили погулять, встретились и так получилось что поцеловались с ним.... после этого он все это время пытается меня вернуть, говорит понял что дурак т. к. потерял такую девушку как я, что любит, хочет все начать сначала.... решила пока что потянуть время и ему сказала что я не отвечу ему люблю я его или нет до встречи.. . Он хочет увидеться... .
Но за это время, на протяжении августа я начала встречаться с парнем, не знаю любовь или нравственность но очень хочу быть вместе с ним... .
что мне делать с бывшим? как понять кто из них дороже мне и кого я возможно люблю... .
мне 17,первому 18,другому 19.

Мурат

Пропылесось тараканов своих)))))))

Ванька

Будь с обоими.

Ба
Баркова

Вам нужно определить искренни ли чувства этих парней. Или девушка нужна им исключительно ради "галочки", чтобы с кем-то быть.