Валерия Корзенникова

здравствуйте! читать много, если кому не лень поогите советом. я уже 3 день на валерьянке....

женаты 9 лет. мне 29,ему 37. первый брак у обоих. сыну, долгожданному скоро 4 года. первые пол года муж приносил зарплату и я приносила и складывали в общую шкатулки и по мере необходимости брали. потом решили строится. решили что на его зарплату строимся, на мою живем. то ли в силу возвраста, то ли еще чего я согласилась. хватало на все. родился ребенок, приносил зарплату, которой не хватало. у него еще левый доход был, как 3 зарплаты, но он его не отдавал. спасибо моим родителям что помогали. и помогают до сих пор, мама то мяса кг 20 притянет, то кучу одежды, то ковры вот в последний раз приволокла. причем их помощь постоянная. часто звонит спрашивает что купить. вот год назад муж устроился на хорошую работу, я вышла. вообщем сказала что хватит-деньги вместе. стройка закончена, но остался небольшой долг. договорились с декабря деньги вместе, декабрь-какая то заминка, хорошо с января. причем за 5 дней до зарплаты договорились что он приносит зарплату, садимся и распределяем что отдать что на налоги и тп. вообщем зарплата была 2 дня назад. общаемся по телефону, тк то он на работе то я. вообщем в ходе ругани то он и несобирался приносить деньги, потом будет приносить деньги, потом как долги отдадим, потом он опять будет, потом он подумает приносить ли вообще и тп. я сначала по-хорошему пыталась, потом уже в открытую стала говорить, потом ругаться начала. вот завтра он выходной- буду расставлять все точки над и. уже незнаю как.. . думаю так- чтобы карточка зарплатная лежала в общем доступе и как зарплата-вместе снимаем и распределяем. по-другому я уже не поверю. причем себе на бензин, на обеды, на карманные расходы-это у него есть. а я получаю 12 тыс. это на продукты, на порошки и тп и на ребенка. у ребенка еще в начале марта день рождения. получается он и без праздника и без подарка. а у меня даже на карманные расходы нет. надоело просить маму-Мам купи пожалуйста картошки и тп. в остальном муж хозяйственный, домашний, за компьютером не сидит часами, пьет в меру в общих кампаниях, не гуляет, в изменах заподозрен не был, как посмотришь на других-у одной пьет, у другой гуляет и тп я уже не знаю что делать. и расставаться вроде не хочется, но так тоже нельзя. думаю если все-таки прийдется разойтись-я ему не разрешу общаться с сыном. обьясню почему-если он в семье не считал нужным его обеспечивать, то пускай исчезнет из его жизни. может это эмоции, может потом мое мнение поменяется. сына очень жалко, он так папу любит. еще я беременна. 2 года назад тоже забеременнела-он в меня пару раз кончал, но сделала аборт, тк денег не было первого растить. вообще мы планировали второго, но потом я сказала -пока нет. в связи с таким положением. в этот раз он в меня не кончал, но простите текло. сказала ему-он сначала кричал это не от меня когда ругались. типа я в тебя не кончал. я в шоке. незнаю поступить правильно... .

бабло девал на стройку. сейчас остался долг в 60 тыс. надо отдать.

Анютка Семенко

Не пилить его, а выяснить причину надо. Тонкий, ненавязчивый подход найдите. Выясните куда он деньги девает? А может нет денег, вы же еще причины не знаете, а собрались разводиться. Он же мужчина, может что-то недоговаривает не хочет вас расстраивать или не хочет скандаллов. Проявите терпение и любовь, не нужно крайностей. Поставить все точки - это тоже хороший ход, только какими методами. Сядьте за стол, поговорите по душам, скажите, что любите (только если искренно любите) его и постараетесь понять и что хотите верить ему. Искренно удачи)

Светлана Пурыгина

устал читать если честно. на рассходы конечно он вам должен давать 12 тыс. ваших зто не о чем. ваша цель прежде всего выяснить куда он бабло девает? а может в дело вложил перспективное, тогда вы не совсем правы окажитесь. узнайте сначало

Екатерина Мирошниченко

мужик козел. думать надо головой вам. если отношения испорчены лучше разойтись. но решать конечно вам.

Ан
Анастасия

Ещё какой козёл. Но ребёнок, куда с ним? Если к нему ничего не доходит, пусть ребёнок вам не будет препятствием для разрыва отношений.