Оксана Фоминова

чем кормить Скоттиша?

(раз в день даю ему сухой корм, ну и ту еду, что ем сама, но как-то он ее не очень любит, варила ему овсянку с мяском... Чем его можно кормить, чтоб без вреда на здоровье?)

Вячеслав Шишкин

Идеально подходят детские мясные и полумясные пюре.
С 1,5 месяцев уже можно вводить в рацион более твердую пищу
(фарш из сырого нежирного мяса с овощами)
С 2х месяцев котенку можно давать мясо, нарезанное мелкими кусочками.

На начальном этапе практически во всю пищу добавляются молоко,
творог, сметана или кефир, так как легче всего с материнского молока
котята переходят именно на кисломолочные продукты.

Молочные продукты, которые так необходимы малышам для полноценного развития,
продолжают давать до достижения котенком 4х месячного возраста.

Гузель Ханнанова

Кошкам нашу еде нельзя. Мои на сухом корме Бош - стоит целый день, вода фильтрованная так же стоит постоянно. Про натуральное кормление Вам тут тоже правильно написали.
Главное определиться сушка или натура, смешивать нельзя

Св
Светлана

фаршиком )) путассу, говяжьи легкие (ну так, навскидку)

Иван Шабельский

попробуй давать живых крыс

Максим Сташков

хотите здоровую кошку - кормите нормально.
то, что ВЫ едите коту категорически не подходит.
Менб кошки на натуралке - 70% мясо + 20% овощи + 10% крупы. Овощи вареные без специй.
Можно кисломолочку. Рыба - раз в неделю.