Алексей Немов

смирение ...покорность.... скромность.... это так больно.... вечная воина с собой.... но другой быть не могу...

Алексей Целитель

Да, извечная борьба, выдавить из себя раба. Путем осознания своей Силы, Свободы и Независимости.
Тут важно понять, что только мы сами творим свою жизнь, своими мыслями и поступками.
И ощутить Свободу от всего, что кажется давлеющим и непреклонным над Волей.

Лиля Фомина

А зачем воевать с собой??? И на Вас такую найдутся свои люди... просто общаетесь не с теми

Аkram Zaidov

а принять себя такой какая вы есть вы не пробовали?? ?
даже если эти качества, доставляют вам какие то негативные последствия, значит вам и дальше нужно практиковать свое смирения с данной ситуацией. ну не просто так это дается человеку!
война с собой это не смирение, а наоборот, чем больше будите воевать, тем больше привлечете к себе различные испытания