Николай Биркин

Ну вот что думаете вы? что подскажете?

Вообщем. . я не так давно начал работать. . мне 19 лет. в этом году окончил колледж. Во время учёбы почти не работал, так подрабатывал может редко и все.
В этом году никуда не поступал, т. к в след. году хочу поступить (сам не знаю куда) Короче у меня в жизни сейчас такая черная полоса. Я не знаю кто я, и для чего создан в этом мире. Сам по себе я не сильно коммуникабельный, НО и не замкнутый.

Нашел работу в call-centre Вот сейчас прохожу обучение, и не знаю что делать.. . вроде все круто, все класс.. . современный офис, обстановка, атмосфера хорошая.. . вообщем все класс.
Но суть работы, обзвонка клиентам "Холодной базе" тобишь левым людям.. . и навязывать, предлогать, переубедить что бы они подключили спутниковое телевидение нашего бренда.. . и мне это не сильно нравится. Не нравится то, что я не люблю преставать к людям, и навязывать что либо.. . и вроде оплата хорошая, если заключать подключения.. . и я не знаю что делать. либо найти работу поспокойнее, либо переступить через себя, сломать себя что-ли.. . и стать занудным, назойлевым.. . вообщем я не знаю как это описать, что подскажете?

Елена Ромашкова

если эта работа хорошооплачиваемая то я бы осталась но если она тебе вообще не нравится то лучше ищи другую работу. Если у тебя высшее образование сейчас тебя на любую возьмут Выбирай сам кем ты бы хотел стать?...

Smokli Roland

Ужасная работа, я бы ушла, не надо, если не по душе. Тоже не знала куда поступать и кем стать, в результате отучилась в вузе на профессию, которая мне пока не пригодилась. Так что вы я думаю правильно сделали что не поступали. Хорошо подумайте, чем будет интересно заниматься в жизни. Есть колл центры по продаже цветов, и не надо впаривать ничего. Удачи вам с работой!))

Роман Феденко

вспоминаю себя в 19 лет... АА кто я! ? Где я! ? зачем вокруг меня все это? ! смешное-ужасное-безветренное время. 19 лет как хорошо было.... чё тебе сказать, впаривать всякий товар -это искусство! мастерство! плохо что ты не написал на кого ты учился в колледже и почему не хочешь найти работу по-специальности, в идеале конечно нужно поступать в ВУЗ и учиться дальше, стать хорошим специалистом, а работа в жизни дается для того, чтоб ты выбрал то, что тебе действительно хочется делать, ты сейчас набираешься так называемого ОПЫТА, увидишь и определишься чего ж ты все таки хочешь и где тебе хорошо. не нравиться работа-беги! сейчас уже никто не терпит неудобств, а тем более молодых учёных специалистов сейчас везде берут с удовольствием. Подумай хорошенько! Удачи тебе в серьёзном деле !!!