Алёнка Angel

ееверах-. На работу-на Северах-на подработку- Подскажете. Зараннее благодарен

Вусал С

Я вобще не понимаю людей которые приезжают на север на зарободки! Вахтовым методом, адский труд и мизерная зарплпта для месных при полном пакете северных, а у приезжих северные нужно заробатывать, вся зарплата состоит из северных и районного коэффициента, оклады и тарифы мизерные, климат ужасный постоянно холодно, цены на всё бешеные, начиная от квартиры заканчивая продуктами. Я родилась на севере, работаю в нефтегазе и поверте знаю о чём говорю, ни чего здесь хорошего нет! Мало того что денег не заработаете ещё и здоровье с таким климатом загубите да. Я сама сейчас ещё пару тройку лет денег подкаплю, универ закончу и сваливаю от сюда. Так что не советую.

Ма
Мария

а что тут у нас делать будешь. оклады маленькие. если где на буровую, вахтовым методом?

Угурчиев Муслим

Это в СССР было круто поехать на север на заработки. А теперь НЕТ.