Олег Репецкий

Может что и подскажете

Недавно получил 2ое высшее образование.
Немного за 20.
Скорее ленив, не уверен в себе.
Работаю через интернет, но дело идет все хуже. Альтернативы ему не вижу.
Жена скоро начнет получать на постоянной работе больше меня.
Но на основную работу куда-то в офис устраиваться не хочу по 3м причинам - лень, боязнь чего-то поменять и боязнь что не получится справляться с обязанностями.

Как все это перебороть и найти себя в этой жизни?

@A
@ Angelochek @

На завод.

Ол
Ольга

Вот прямо сейчас подумай, что у тебя получается лучше всего. Без интернета... и подсказок со стороны. Что ты умеешь делать.. Пусть даже малым тебе это покажется. Это и есть то место, куда надо прокладывать путь. Результаты будут не сразу. Но шаги должны быть ежедневно. Даже маленькие - в счет!

Ольга Логодо

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Заполняете анкету за пару минут и работа сама вас найдет!