Николай Носков

кто работает в глории джинс. сколько платят декрет? сколько заплатят единовременное пособие .работаю год.

Andrey Bezugliy

пособие по БиР и пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет зависит от начисленной лично вам заработной платы. а единовременное пособие на рождение ребенка - сумма фиксированная, одинаковая на все территории РФ. выплатить все пособие работодатель обязан. это пособия государственные, ФСС вернет работодателю всё, что он вам выплатит.