Мария Ионова

Друзья., После подавления Полиции-Народом, введёт ли Эксплуатирующая власть, регулярную армию, для ликвидации Революции.

Егор

Есть ещё и внутренние войска, так что не мечтайте.

Наталья Кулакова

мысли ширше.. вот вы уже ликвидировали Армию! ! что введет правительство? армию США, вы подавили армию США, что введет власть? МАРСИАН,
ну а дальше, тебя ждут таблеточки, кефир и спать

Ирина Мур

Нет, не производят пока в РФ хороших губозакаточных машинок, оттого такие вопросы и прорываются.