Сергей Мельбман

Как вы думаете, увеличилось ли количество групп, в которые может входить современный человек, по сравнению с 19-ым веком

Как вы думаете, увеличилось ли количество групп, в которые может входить современный человек, по сравнению с 19-ым веком? Как вы можете объяснить это?

Ки
Кирилл

конечно. жить стало лучше, жить стало веселей!

Михаил Прянишников

Групп всего две и количество их не увеличилось, а многократно увеличилось количество подгрупп, чем существенно затруднен выбор современного человека.