Алексей Кондрашов

М. Мищенко, экс-депутат Госдумы сказал: "Вера - последняя надежда государства перед агрессией транснациональных

монополий"...
Интересно, какая именно вера должна, по мнению лидера "России молодой", оборонить государство от супостатов из монополий? Христианство? Ислам? Буддизм? Вера Брежнева?

In
Instyles

ВЕРА - она ведь не имеет национальности, религии и даже языка. Это духовное, идеалистическое и философское понятие.

Алена ***

Если это Россия, то надо думать это православие, христианство.
Вера не может быть сама по себе. Верить можно в кого-то или во что-то.
А Россия вот уже 1000 лет православная страна, так что её жили и её живы будем. Дай Бог ! ))

Сергей Катанцев-Черкесский

Все, ничто уже не спасет Россию, эти 6 лет Путина ее доконают...

Сергей Минин

Вообще то в данном контексте имеется в виду Вера, как Духовная Воля воля народа - как его стойкость и приверженность к своим Традициям.
А вовсе не принадлежность к какой то религии.