Kloyh Feoktistov

Вам нужны золотые горы, построенные на людских костях?

Иван К

Где они, покажите? И выяснится что нужны они тем кто проповедует "свободу".

Ев
Евгений

это к вышестоящим органам власти вопрос

Ин
Инесска

Никогда !

Юрий Шабуров

Это стремно, я застрелюсь нахер

Павел

Золотые горы мне нужны. Нужна достойная жизнь людей.

Елена Москвина

нет не нужны

Ирина Мурлина

Ещё как нужны.

Алина Землевская

Какие же они золотые горы, если они на костях?

Ле
Лерока

В принципе не нужны золотые горы!
...Так.. . небольшой холмик - если тока...;)))

Паша

Все люди стараются как можно меньше работать, а больше получать, или жить за счёт других и ни кто из них свою работу не отдаст в пользу безработных. Вот отсюда и делайте вывод, т. е. люди хотят иметь всё хорошее за исключением самого себя.

Дима Коломойцев

Щас будем делать вид, как-будто не нужны. Так как я точно знаю, что предоставить вы мне их не сможете, то имею смелость заявить - Нет! Не нужны они мне даром. И благополучие ближнего для меня является высшим благом.

Наталия Килина

чтобы у меня их отняли? нет

Юля Андреева

увы, ведь все мы до одного - потомки гулаговских палачей и надсмоторщиков, и иного нам не дано, как бы мы не пыжались, то есть, лично одному человеку они не нужны, но все мы вместе живем по двойным стандартам, стандартам гулага...

Ирина

мне вообще золотые горы не нужны.

Сергей Кузнецов

У нас в Иркутске ЦПКО на кладбище сделано.
Народ веселится, там каруселей много, все водят детей.