Анна Макарова

Хелп. Надо сделать практическую работу "Кадровое агентство".Кто когда-либо работал или знает структура отпишитесь плиз

Надо сделать структура кадрового агентства .есть 6 человек, тобишь 6 отделов надо. 1 человек понятно что ген. директор. А вот еще какие могут быть?
Я просто вообще в этом не разбираюсь и не представляю себе даже что может быть.
ХЕЛП ПОЖАЛУЙСТА

мне сказали делать, значит надо делать

Иван Атаманов

Не разбираешься - не пиши.
А то лажа выйдет.