Андрей Овчинников

Появилась аритмия. Чувствую паузу в сердцебиении, потом сильный удар сердца и дальше нормальный ритм. Повтор. ежедневно

Это уже как пол года. Раньше занимался 8 лет спортом, 2 года как бросил. Нет особой периодичности. Бывает 1 раз в день, бывает раза по 4.

Антон

С аритмией не шутят, завтра экстренно идите на обследование к кардиологу.

Юля Юсупова

к кардиологу и немедленно

Лена

значит надо кардиологу показаться

Сергей Смагин

Обратитесь к кардиологу и сделайте ЭКГ.