Анютка Котлярова

Для чего ЦРБ? Она лечит? Диагностирует?

центральная районная больница

насколько хорошо она это делает? Не могу писать в комменты

верно, очхорошо, раз вы там работали

Она действительно лечит и дагностирует?

Навеяно. Терапевт в ЦРБ рекомендовал жене гормоны при низком гемоглобине. Толку нет, побочки. Всё верно, симптпатическое лечение. Но в область направление дала. А я вспомнил свои обращения и 3 неверных, пустых УЗИ в двух разных ЦРБ. Вот и решил спросить, все ли больные понимают, что в ЦРБ диагностируют и лечат только пневмонию, пищевые отравления и триппер. // Да. Да, конешно. Аппаратуры у них нет. В Павловской ЦРБ немецкий рентген 2005г. , а в Воронежской областной - советский, 1960г. / я так думаю, это ЦРБ не нужна вовсе. Ехайте в обл. центр сразу в частную клинику, а в ЦРБ только потом чисто за направлением. Если конечно, вам дороже 1000р. , а не своё здоровье.

Аслан Кушхабиев

Центральная Районная Больница - оказывает прием пациентов прилежащих к ней района, по медицинскому полису, для постановки диагноза, для лечения в стационаре - если заболевание не требует серьезного медицинского обследования и лечения, ЦРБ же направляет на дополнительное обследование в другие специализированные клиники, а так же на лечение в профильные больницы.

Аленочка Потапова

Для оказания первичной медико-санитарной помощи в соответствии с программой госгарантий, в соответствии с оснащением материально-технической базы, диагностическими возможностями и укомплектованностью специалистами .