Дина Кочорова

оплачивается ли категория по педиатрии в процедурном кабинете поликлиники в ЦРБ? Обслуживаю и взрослых и детей

Дарья Крылова

Категория по педиатрии предполагает наличие высшего медицинского образования.В процедурных кабинетах работают со средним.Если Вас взяли на работу медсестрой,ни врачебный стаж,ни оплата категории не оплачивается.

Александр Котов

Это как оформят. если у Вас нагрузка 50% взрослых и 50% детей, просите, чтобы в трудовой книжке было записано - принята на работу сестрой процедурного кабинета детского на 0,5 (0,75, 0,25) ставки, и, соответственно - 0,5 ставки процедурной сестрой взрослого кабинета.