Александр Кошевой

Россияне будут заявлять, что у них есть страна если у них нет даже собственности на детей которых произвели на свет.

Ангелинка Ягодка

что под клинтона косишь Ты ноль перед ним

Екатерина

Документы есть, значит дети в собственности )))))))

Мария Таранова

Для детей есть ))))))))))

Надежда Андреева

Дети не могут быть собственностью.

А.
Андрей .

А у кого она есть ???

Ил
Иллиан

Ой, вот только не говори мне, что она есть у европейцев с их ювенальной юстицией. Правда, детективные агенства, помогающие выкрасть отобранных по суду тдетей обратно в семью и бежать с ними в другую страну, у них уже таки есть. Без клиентуры, говорят, не сидят.

Ви
Виталий

Собственность это как? Продать, купить, обменять? Если не нужно, выбросить?