Жека

Что будут делать неверующие в Бога люди, которые отвергнув Его здесь, поймут на "том свете", что они в торбе? Что потом?

Ну, допустим, сомневаешься, да? Ну тогда хоть шанс есть - а вдруг! А кто вообще отверг? Это же гарантированное фиаско!

Без Умец

Так в "торбе", или на "том свете" ?!

Алексей Севостьянов

Нету никакого "того света". И не было. Всё происходит здесь. В этом мире. И бога нельзя отвергнуть. Можно отвергнуть чьё-то предложение уверовать. А потом, как говорится, темнота и червяки. Для всех одинаковые.

Арнольд Анистархов

Будут делать то же, что и верующие. Мы готовы рассуждать о том, чего не знаем. Неужели Вы думаете, что Вера нужна мертвым. Вера нужна живым.

Игорь Попов

а и так все в торбе а торба с атеистами может и в круче оказаться

Юрий Чудаев

а что будут делать верующие когда узнают что никакого "того" света - нет, и что вся их жизнь прошла в иллюзиях?

Александр Медведев

тот свет - плод воображения.

Дмитрий Сорокин

хм) ) это фиаско для верующего) ) умер и нет его. . Вот обломится. . хотя. . хе. . некому будет даже это делать)

Евгений Сазонов

Вода всегда остается водой, хоть из крана, хоть из унитаза. Не боись, у всех будет все одинаково.

Ев
Евгений

вечность без бога