М Куз

Почему чем больше букв в вопросе тем меньше правды? Растворенная в воде ложь не так тошнотворна на вкус?

Валентин

Не зря ведь "Краткость сестра таланта"...говорить точно и понятно - великое искусство, не просто им овладеть.)

Светлана

А ответы? В некоторых из них стока букофф, что даже страшно начинать читать) Интересно, многие ли любят читать такие ответы?

Евгений

краткость, сестра таланта.
(Ленин)

Ваня

Да и у вас в вопросе "букв" немало.

Валентин

А вы пробовали читать статьи? Там букв ещё больше ). А в книгах - ещё больше букв, там их вообще дофигища )

Дм
Дмитрий

Измерять "количество" правды числом букв?) ) В Вашем вопросе тоже их немало.

На
Надюшка

Говорят, от предельно сжатой информации мозг перегружается

Руслан

Скажите, какая связь....