Алексей

Какой комплексный протеин самый лучший (мне не важен вкус и его растворение в воде)

Я хочу знать сколько реально набрать с 2х кг банки килограммов мышц?

Татьяна Дедяева

каждый под свой организм) ну а по мне этот

WHEY ISOLATE PROTEIN – биоактивный изолят молочной сыворотки, полученный из контролируемого сырья наивысшего немецкого качества (sweet dairy whey) путем холодного процесса CFM ультрафильтрации, микрофильтрации и фракционирования. WHEY ISOLATE PROTEIN содержит в исходной сухой сыворотке 98-99% протеина. Вей Изолят Протеин обладает наивысшей биологической ценностью и имеет великолепные естественные вкусы. Вей Изолят Протеин создан по самую передовую немецкой технологии, и не содержит ионообменных и денатурированных белков.