Любовь Красавцева

Какой протеин посоветуете? Вкус не важен, главное усваивался что бы хорошо и масса набиралась.

Алла Маракуца

Протеин фирм Multipower, Twinlab, Optimum Nutrition. Эти фирмы давно на рынке и за качество отвечают. Ни в коем случае не покупать протеин в каких-то левых местах.
Масса набирается не от протеина, а от тренировок с правильным питанием. Протеин - это всего лишь добавка, которая немного улучшит результаты.

Линзы Gelflex

"Формула тренера" хороший. креатин и протеин. в аптеках продаютъ.