Янина Плетнёва

Посоветуйте, пожалуйста, сама не разбираюсь. Старая доска в учебном кабинете

Старая доска в учебном кабинете, крашу черной краской, блестит, отсвечивает. Чем лучше покрасить, чтобы не было этих неудобств7

Юлечка Soldatova

Озадачьте родителей, пусть скинутся и новую доску купят. Аргументируйте "Это же для ваших детей!!! " Никто не захочет показаться жлобом, которому для собственного ребенка копейки жалко.