Юр
Юрий

Наладит ли Быков игру СЮ? Или уже Сафин состав так сломал что чинить бесполезно и надо менять половину деталей?

На
Наталья

Быков, думаю, сможет восстановить почти все связующие элементы в команде, если он так же поменяет и весь тренерский штаб. . Или это не от него зависит?

Dmitry

Вернется ли Быков, это еще большой вопрос. Вся информация на сайтах - на уровне слухах.

Максим

Наладить можно все я думаю да

Иван

Не наладит, потому что он не вернется в Салават.