Николай

И как там отдыхается?

Вы отдыхали в лаегере Артек?
Мне вот 14 и последний раз я была в лагере ( не помню названия ) в 9 лет. Не понравилось ужасно.. Сейчас вот хочу еще в какойто лагерь но начиталась отзывов
говорят вожатые полные сволочи, за детьми вообще не следят, кормят отвратительно и дальше в том же духе. Хочу поехать в Артек..

Елена Попова

не советую тебе ехать вообще в како-либо лагерь - кругом беспредел, всё старое, вожатым плевать на ребят - все сами по себе.. .

будет полезней для здоровья и души отдохнуть у родственников в деревне (а лучше у любимой бабули) !