Оксана Блохина

как в в наушниках RS 110-II повысить громкость голоса?

Купил наушники RS 110-II. В магазине играли отлично, а дома очень тихий голос в песнях.

Юзанул наушники через телефон-всё отлично! А вот через камп...

Ан
Анна

Есть такая штука - эквалайзер называется...

Михаил Interstells

Видишь ли, в наушниках повышается например не партия голоса или инструмента, а частоты, их можно спокойно покрутить в эквалайзере, настрой как тебе нравиться и слушай в удовольствие.