Ан
Аня

Какова связь тимуса с другими эндокринными железами? готовлю реферат, помогите пожалуйста

Андрей Ломов

Реферат: Миастения - BestReferat.ru - Банк рефератов, дипломы, курсовые.. .
Анатомия. Вилочковая железа, тимус (от сходства с растением тимиан) , имеющим дольчатое строение, относится к железам внутренней секреции. … Железа состоит из двух, обычно асимметричных долей - правой и левой: они тесно сходятся друг с другом по средней линии.. .
BestReferat.ru›referat-65177.html