Ирина Карпова

подскажите несложные поделки или опликации из природного материалла!! ! срочно надо!!!!

Андрей Вересковский

Потребуется: кленовый лист (сочный, не сухой и не мятый) , картон, одежная щетка с жесткой натуральной щетиной.
Вырежьте из картона несложный рисунок (грибок, яблоко или зайчика) . Приложите этот шаблон на листок и, НЕ СДВИГАЯ, с силой побейте вокруг шаблона одежной щеткой.
По окончании работы посмотрите листок на свет. Если все сделали правильно, то листок должен получится, как паутинка, а в центре его будет силуэт Вашего шаблона. Крас-и-и-иво 🙂
*******