Ирина Лазарева

мини-сочинение с географическими данными. (на пол-листа в тетради) Мое путешествие.

Мини-сочинение с географическими данными. (на пол-листа в тетради) "Мое путешествие".
По географии задание.
(Я в 7 классе) Помогите: с

Нелли Беляева

что- то вроде ---я отправился из (...) в (,,,) находится оно в ( количество км) это место ( город, село находится на севере/ юге/ северо-западе, на такой-то долготе/широте, на высоте ...над уровнем моря, сначала была равнина/пустыня, потом горы/болота/озера ( описание рельефа, названия геогр. объектов) и т. д .. климат там немного отличается/ сильно отличается / не отличается от нашего. у нас -..и ...а там ...и ...( температура, осадки, ветер) подсказка данные можно взять в википедии )))