Катя Побединская

В играх возникает рябь в форме шахматных клеток. Что это и как лечить?

Nata D

готовимся к походу в магазин за видюхой

Ира Рысина

да скорее мёртв чем жив. видюха предупреждает что требуется замена

Алексей Почуев

артефакты могут свидетельствовать как о перегреве, так и постепенно сдыхающем gpu, лучшая проверка это тест бенчмарками!!

Ирина Грановская

артефакты... никак

Ирина Гончаренко

это вирус каспарова, лечится антивирусом касперова.

Анна

Налицо глюк GPU, скорее всего - из-за перегрева или от старости. Для начала - обновить термопасту. Не поможет - видюху в утиль.