Елена

Тонкие объекты в играх рябят

Такая проблема во многих играх... Тонкие объекты типа решеток, лестниц в играх рябят и похожи на пунктир.. .
Вот, например, в игре Mass Effect 3

Игорь Швырлов

Обнови драйвера на видеокарту, и посмотри есть ли в розетке 220ть вольт.

Jackk

ага, рябят, и что?

Ольга Тишина

Сглаживание нужно выставлять в настройках игр, причём только TXAA убирает мерцание, такое только на картах nvidia. Если у тебя радеон значит пролетаешь мимо. Но требования к видеокарте возрастают

Денис Юдин

включи сглаживание в настройках игры или в настройках самой видяхи