Анютка

В играх возникает рябь в форме шахматных клеток. В остальном не возникает. Что это и как лечить?

Дмитрий

больше всего, что греется видеокарта
нужно сменить кулер

Лера

Запусти игру в оконном режиме. . если фигня эта будет только в окне то проблема программная, можно попробовать переустановить DX и видео драва.. . если рядь будет на полный экран то проблема техническая и связанна с видео картой. . можно опять же попробовать переустановить первое и второе, если не поможет то видюху на металлолом...

Са
Сая

видюха старая. меняй или пропылесось.

Алексей Пасечный

от того что она пропылилась квадратов не будет, еслиб она перегревалась компьютер бы автоматически выключался, скорее всего тебе нада дрова снести и заново поставить.
З. Ы Ты ее не разгонял?

Иришка Гынга

если переустановка игры, драйверов не помогает, то либо греется, либо неисправна.