Дима Комаров

Почему показывает на бортовом комп. перезаряд, аккумулятора на Ваз-2114.В чём причина поменял диодный мост и щётки с рел

Виктор Куликов

Может АКБ старая, требует большего напряжения, утечка в цепи возбуждения (потеря напряжения)

Ольга

Исправный генератор выдает 13.5-14.5 если напряжение доходит 15-16 либо регулятор либо якорь.

Black And White Angel

попробуй поменять аккумулятор может в нем причина

Mariya Yumaeva

а замерить не судьба? может там все нормально, а врет комп