Памповая Птица

В третий раз горит диодный мост (ВАЗ-2109, карбюратор) . В чем искать причину бедствий?

Екатерина

1 плохой контакт болтов диодного моста.
2 неисправно реле регулятор.
3 замыкание пластин акб
4 ограничь по возможности нагрузку или учись распределять что бы не в одно и тоже время.

Оля Суслова

Проверьте на исправность аккумулятор. Если одна банка будет замкнута генератор будет постоянно работать в тяжелом режиме.

Ольга Больбот

коротыш или перенагрузка, искать потребитель нужно или коротящий провод

Елена Басманова

лезь в монтажный блок и убирай свои жучки.

Инга Левицкая

было такое, реле регулятор смотри

Адилет Султанов

КЗ в одной из банок АКБ, большая нагрузка на генератор.