Ира Рысина

Навеяло. А что изобрели женщины в аФто? От оборудования до дизайна

Знаю что новый Рендж Ровер (дизайн) разрабатывала Виктория Бекхэм

Светлая.

да абсолютно всё
только им некогда было запатентовывать
этим занимались мущины

Серебряков Илья

дворники, например, придумала женщина)

Чугай

Дворники )) оральные игры )

Циркулярная пила, было изобретено женщиной. Табита Бэббит

В 1845 году Сарой Мэтер был запатентован перископ для подводных лодок.

Наталия Денисенко

Роторный двигатель — Маргарет Кинг (1904)

Никитос

не совсем по теме, но не надо забывать, что дорожную разметку изобрела женщина

Марина Денисова

Что придумали-не знаю-выдать нечего, но место дам в гаражах-на должности медика или диспетчера-ВСЕ :)))

Илья

Женщина, быть может, и не сотворила еще ни одного великого изобретения, но зато сотворила всех великих изобретателей

Jm Stereo

Тебя изобрели... и изобретателя авто изобрели.. . Это уже больше чем гайку и колесо создать!!!

Лиза Гончарова

ГАЗ-66, чтобы отомстить за гинекологическое кресло

Ва
Василий

Берта Бенц впервые применила самодвижущийся экипаж не как диковинку или игрушку, а для путешествия. Кроме того, по ее настоянию была придумана механическая коробка передач.

Екатерина Коршина

Моя изобрела зеркальцо, чтоб губы красить было легче

Наталья Резаева

Татра, КрАЗ