Юлия Котельникова

Навеяло наблюдениями за женщинами, бегущими на автобус

Автобус вот-вот уедет, дама в возрасте резко прибавляет скорость и движется в сторону автобуса. Очевидно, она пытается бежать так, чтобы водитель видел её в зеркалах. Но как не наблюдаю это - они выбирают такую траекторию, чтобы их ни в коем случае не заметили! Почему?))

Женщин Поздравляю

ну так йобнешься за смену собирать таких бегунков)))

Им
Императрица

ой
ну как почему?
чтобы потом было за что материть

Елена Климович

А, водитель сидит в кабине и думает: успеет, не успеет.. . Нет, не успела предполагает водитель, закрывает двери и уезжает.

ОК
Олег Коробов

Видимо, они никогда не водили машинку.)) )
У меня в первые дни было такое, когда смотришь в правое зеркало - никого, только начнешь перестраиваться вправо - визг сигнала рядом идущей машины.

Наталья Горбунова

в маскве бабки такие шустрые и резвые - они и автобус обгонят запросто с ОГРОМНЫМИ тележками, сумками, авоськами....

Марийка Lopatkina

Они бегут, думая, что он должен их заметить через боковое окно.

Евгения Батвинкина

с утра, например, у водителей автобусов лимит остановки, они иногда и не всех забирают кто в очереди стоит